Летние соревнования по рыбной ловле среди работников предприятия

Самая большая рыба – лещ!

В субботу 17 июня 2017 года состоялись, ставшие уже доброй традицией, летние соревнования по рыбной ловле среди работников предприятия. Для участия в споре за  право называться летним чемпионом на берегу Десногорского водохранилища собрались 11 мужчин и две представительницы прекрасной половины человечества человек. Погода, надо сказать, не благоприятствовала рыбакам: утром был сильный туман, а днем, несмотря на солнце, дул сильный ветер.  Поэтому в этот раз общий вес улова составил достаточно скромную цифру – немногим более 11 килограммов на всех.

Победителями стали: среди женщин первенствовала Людмила Морозова (вес пойманной рыбы – 2355 грамм), второе место заняла Галина Ковалева (ее результат – 1565 грамм). Абсолютным победителем среди всех участников, в том числе, среди мужчин, стал Игорь Лобанов с результатом 2630 грамм. Второе и третье места заняли Валерий Войтов (1440 грамм) и Олег Киселев 1070 грамм.

Приз за самую большую рыбу достался Виктору Сидоренкову: ему удалось поймать леща весом 330 грамм.

Организаторы соревнований Игорь Лобанов и Виктор Мальцев и отметили, что несмотря на сложившиеся погодные условия, соревнования прошли в дружественной спортивной обстановке и пригласили участников, а также всех желающих, посоревноваться ближайшей зимой в подледной рыбалке.

Победители и участники соревнований были награждены ценными призами профсоюзного комитета МУТТП г. Смоленска.

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов