Расписание движения троллейбусов


Сводное расписание движения троллейбусов МУТТП г. Смоленска

РАБОЧИЕ ДНИ

Маршрут № 1

«Полиграфкомбинат-фабрика Шарм»

5.18(из депо); 5.38(из депо); 5.51(из депо); 6.02(из депо); 6.15; 6.29(из депо); 6.37; 6,41из депо); 6.47(из депо); 6.52; 6.58(из депо); 7.04; 7,10 (из депо); 7.16(из депо); 7.22; 7.29; 7,35(из депо); 7.41; 7.47; 7.53; 7.59; 8.04; 8.08; 8.14; 8.19(из депо); 8.26; 8.32; 8.37; 8.45; 8.50; 8.56; 9.01; 9.10; 9.18; 9.27; 9.33; 9.39; 9.46; 9.52; 9.59; 10.06; 10.11; 10.19; 10.27; 10.36; 10.48; 11.01; 11.14; 11.20; 11.34; 11.42; 11.54; 12.01; 12.08; 12.15; 12.22; 12.32; 12.41; 12.50; 13.00; 13.08; 13.17; 13.25; 13.32; 13.41; 13.50; 13.58; 14.06; 14.13; 14.25; 14.31; 14.36(из депо); 14.41; 14.46(из депо); 14.52(из депо); 14.59; 15.07(из депо); 15.14; 15.20; 15.25; 15.32; 15.38; 15.44; 15.50; 15.55; 16.00; 16.06; 16.13; 16.19; 16.27; 16.34; 16.38; 16.47; 16.51; 16.59; 17.04; 17.10; 17.16; 17.22; 17.28; 17.33; 17.40; 17.46; 17.52; 18.03; 18.17; 18.29; 18.45; 19.00; 19.10; 19.24; 19.36; 19.49; 20.05; 20.20; 20.33; 20.42; 20.51; 21.03; 21.17; 21.28; 21.41; 21.51; 22.06; 22.16; 22.24; 22.38; 22.47

«Румянцева-фабрика Шарм»

5.25; 5.45; 5.58; 6.09; 6.22; 6.36; 6.44; 6,48; 6.54; 7.00; 7.06; 7.12; 7.18; 7.24; 7.31; 7.37; 7.43; 7.49; 7.55; 8.01; 8.07; 8.12; 8.16; 8.22; 8.27; 8.35; 8.40; 8.45; 8.53; 8.58; 9.04; 9.09; 9.18; 9.26; 9.35; 9.41; 9.47; 9.54; 10.00; 10.07; 10.14; 10.19; 10.27; 10.35; 10.44; 10.56; 11.09; 11.22; 11.28; 11.42; 11.50; 12.02; 12.09; 12.16; 12.23; 12.30; 12.40; 12.49; 12.58; 13.08; 13.16; 13.25; 13.33; 13.40; 13.49; 13.58; 14.06; 14.14; 14.21; 14.34; 14.39; 14.44; 14.49; 14.54; 15.00; 15.07; 15.15; 15.22; 15.28; 15.33; 15.40; 15.46; 15.52; 15.58; 16.04; 16.09; 16.15; 16.22; 16.29; 16.36; 16.43; 16.47; 16.56; 17.00; 17.08; 17.13; 17.19; 17.25; 17.31; 17.37; 17.43; 17.49; 17.55; 18.01; 18.12; 18.26; 18.38; 18.54; 19.08; 19.18; 19.31; 19.43; 19.56; 20.13; 20.28; 20.40; 20.49; 20.59; 21.10; 21.24; 21.35; 21.48; 21.58; 22.13; 22.23; 22.32; 22.45; 22,54

«Оптика-фабрика Шарм»

5.39; 5.59; 6.12; 6.23; 6.36; 6.50; 6.58; 7,02; 7.08; 7.15; 7.21; 7.27; 7.33; 7.39; 7.46; 7.52; 7.58; 8.05; 8.10; 8.16; 8.22; 8.28; 8.32; 8.37; 8.42; 8.50; 8.55; 9.00; 9.09; 9.14; 9.20; 9.25; 9.34; 9.41; 9.51; 9.57; 10.03; 10.10; 10.16; 10.22; 10.30; 10.35; 10.43; 10.51; 11.00; 11.12; 11.25; 11.38; 11.44; 11.58; 12.06; 12.18; 12.25; 12.32; 12.39; 12.46; 12.56; 13.05; 13.14; 13.24; 13.32; 13.41; 13.49; 13.56; 14.05; 14.14; 14.22; 14.30; 14.37; 14.50; 14.55; 15.00; 15.05; 15.10; 15.16; 15.23; 15.31; 15.37; 15.44; 15.49; 15.56; 16.02; 16.09; 16.15; 16.21; 16.26; 16.32; 16.39; 16.46; 16.53; 17.00; 17,04; 17.13; 17.18; 17.25; 17.30; 17.36; 17.42; 17.48; 17.54; 18.00; 18.07; 18.13; 18.19; 18,29; 18.43; 18.55; 19,10; 19.24; 19.35 ; 19.47; 19.59; 20.11; 20.27; 20.42; 20.54; 21.04; 21.13; 21.25; 21.38; 21.49; 22.02; 22.12; 22.27; 22.37; 22.46; 22.59; 23.08

«фабрика Шарм-Полиграфкомбинат»

5.47; 6.05; 6.18; 6.29; 6.42; 6.56; 7.04; 7,09; 7.15; 7.22; 7.28; 7.34; 7.40; 7.47; 7.53; 8.00; 8.06; 8.15; 8.20; 8.26; 8.30; 8.36; 8.42; 8,47; 8.52; 9.01; 9.05; 9.10; 9.17; 9.22; 9.28; 9.34; 9.41; 9.48; 9.59; 10.05; 10.12; 10.18; 10.23; 10.29; 10.37; 10.43; 10.52; 11.01; 11.09; 11.23; 11.32; 11.44; 11.53; 12.06; 12.16; 12.27; 12.33; 12.41; 12.48; 12.55; 13.09; 13.17; 13.24; 13.33; 13.39; 13.48; 13.56; 14.03; 14.15; 14.24; 14.31; 14.40; 14.47; 14.57; 15.03; 15.09; 15.15; 15.21; 15.25; 15.32; 15.39; 15.46; 15.54; 15,58; 16.08; 16.14; 16.18; 16.26; 16.31; 16.36; 16.44; 16.50; 16.56; 17.02; 17.07; 17.12; 17.20; 17.27; 17.33; 17.38; 17.45; 17.52; 17.58; 18.05; 18.13; 18.20; 18.26; 18.30; 18.41; 18.52; 19.05; 19.19; 19.32; 19.48; 20.01; 20.12; 20.21; 20.33; 20.48; 21.00; 21.13; 21.22; 21.37; 21.48; 21.57; 22.08; 22.19; 22.34; 22.44; 22.53; 23.07; 23.16

«Оптика-Полиграфкомбинат»

5.53; 6.11; 6.24; 6.35; 6.48; 7.02; 7.11; 7,16; 7.23; 7.30; 7.36; 7.42; 7.48; 7.54; 8.01; 8.08; 8.14; 8.23; 8.28; 8.34; 8.39; 8.44; 8.50; 8.54; 9.00; 9.08; 9.12; 9.18; 9.24; 9.29; 9.35; 9.41; 9.48; 9.55; 10.06; 10.12; 10.19; 10.25; 10.30; 10.36; 10.44; 10.50; 10.59; 11.08; 11.16; 11.30; 11.38; 11.51; 12.00; 12.12; 12.23; 12.34; 12.40; 12.48; 12.55; 13.02; 13.16; 13.24; 13.31; 13.40; 13.46; 13.55; 14.03; 14.10; 14.22 ; 14.31; 14.38; 14.47; 14.54; 15.04; 15.10; 15.16; 15.22; 15.28; 15.32; 15.39; 15.46; 15.53; 16.01; 16.06; 16.16; 16.22; 16.26; 16.34; 16.39; 16.45; 16.52; 16.58; 17.04; 17.10; 17.15; 17.19; 17.28; 17.35; 17.41; 17.46; 17.52; 18.00; 18.06; 18.13; 18.21; 18.28; 18.34; 18.38; 18.49; 19.00; 19.12; 19.26; 19.39; 19.55; 20.08; 20.19; 20.28; 20.40; 20.53; 21.06; 21.19; 21.28; 21.43; 21.54; 22.03; 22.14; 22.25; 22.40; 22.50; 22.59; 23.13; 23.22

«Румянцева-Полиграфкомбинат»

6.07; 6.25; 6.38; 6.49; 7.04; 7.17; 7.26; 7,31; 7.38; 7.45; 7.51; 7.57; 8.03; 8.09; 8.16; 8.23; 8.29; 8.38; 8.43; 8.49; 8.59; 9.05; 9.09; 9.16; 9.24; 9.28; 9.34; 9.40; 9.45; 9.51; 9.54; 9.57; 10.04; 10.11; 10.22; 10.28; 10.35; 10.40; 10.46; 10.52; 11.00; 11.05; 11.15; 11.24; 11.32; 11.45; 11.54; 12.07; 12.16; 12.28; 12.39; 12.50; 12.56; 13.04; 13.11; 13.18; 13.32; 13.40; 13.47; 13.56; 14.02; 14.11; 14.19; 14.26; 14.38; 14.47; 14.54; 15.03; 15.10; 15.20; 15.26; 15.32; 15.38; 15.44; 15.48; 15.55; 16.03; 16.10; 16.18; 16.23; 16.32; 16.39; 16.43; 16.51; 16.56; 17.02; 17.09; 17.15; 17.21; 17.27; 17.32; 17.36; 17.45; 17.52; 17.58; 18.03; 18.09; 18.18; 18.23; 18.30; 18.38; 18.45; 18.51; 18.55; 19.05; 19.16; 19.27; 19.41; 19.55; 20.10; 20.23; 20.35; 20.44; 20.55; 21.07; 21.20; 21.33; 21.42; 21.57; 22.08; 22.17; 22.28; 22.39; 22.54; 23.04; 23.13; 23.27; 23.36  

Маршрут № 2

«ул.Рыленкова(37-я школа) – Аркада»

5.42; 6.19; 6.29; 6.45; 7.00; 7,19; 7.42; 7.58; 8.16; 8.27; 8.46; 9.07; 9.23; 9.43; 10.16; 10.33; 11.10; 11.16; 11.25; 11.38; 11.58; 12.40; 12.50; 13.23; 13.26(в депо); 14.09; 14.18(в депо); 14.44; 14.50; 15.35; 15.47; 16.12; 17.11; 17.18; 17.43; 17.54; 18.41(в депо); 18.48; 19.22(в депо); 19.54; 20.52; 21.17; 22.06; 22.39(в депо); 23.26(в депо)

«П.Алексеева(рынок)-Аркада»

5.44; 6.21; 6.31; 6.47; 7.02; 7,21; 7.44; 8.00; 8.18; 8.29; 8.48; 9.09; 9.25; 9.45; 10.18; 10.35; 11.12; 11.18; 11.27; 11.40; 12.00; 12.42; 12.52; 13.25; 13.28(в депо); 14.11; 14.20(в депо); 14.46; 14.52; 15.37; 15.49; 16.14; 17.13; 17.20; 17.45; 17.56; 18.43(в депо); 18.50; 19.24(в депо); 19.56; 20.54; 21.19; 22.08; 22.41(в депо); 23.28(в депо)

«Румянцева-Аркада»

5.29; 5.54; 6.31; 6.41; 6.57; 7.15; 7.34; 7.58; 8.14; 8.32; 8.42; 9.01; 9.22; 9.38; 9.57; 10.31; 10.48; 11.25; 11.31; 11.39; 11.53; 12.12; 12.55; 13.05; 13.38; 14.23; 14.31; 14.58; 15.04; 15.49; 16.01; 16.26; 17.28; 17.34; 17.58; 18.08; 19.02; 19.36; 20.06; 21.04; 21.29; 22.18

«Николаева-Аркада»

5.43; 6.08; 6.45; 6.55; 7.13; 7.30; 7.49; 8.13; 8.29; 8.47; 8.57; 9.17; 9.38; 9.54; 10.14; 10.47; 11.03; 11.41; 11.47; 11.54; 12.09; 12.28; 13.11; 13.21; 13.54; 14.39; 14.48; 15.13; 15.21; 16.06; 16.17; 16.43; 17.44; 17.51; 18.15; 18.25; 19.18; 20.22; 21.18;  21.44; 22.32

«Аркада-37-я школа»

5.51; 6.22; 6.57; 7.09; 7.29; 7.41; 8.01; 8.22; 8.38; 8.57; 9.30; 9.50; 10.24; 10.29; 10.38; 10.56; 11.12; 11.55; 12.06; 12.35; 12.42; 13.20(в депо); 13.24; 13.34; 14.06; 14.51; 15.04; 15.27; 16.22; 16.28; 16.52; 17.03; 17.54; 18.00; 18.36; 19.12; 20.06; 20.38; 21.28; 22.00; 22.47

«Николаева-37-я школа»

5.58; 6.29; 7.06; 7.18; 7.39; 7.51; 8.11; 8.31; 8.47; 9.06; 9.39; 9.58; 10.33; 10.38; 10.47; 11.04; 11.20; 12.04; 12.15; 12.44; 12.51; 13.28(в депо); 13.34; 13.43; 14.15; 15.00; 15.13; 15.36; 16.32; 16.37; 17.01; 17.13; 18.03; 18.09; 18.46; 19.20; 20.14; 20.46; 21.35; 22.08; 22.54

«Румянцева — 37-я школа»

5.26; 6.01; 6.12; 6.26; 6.43; 6,59; 7.21; 7.34; 7.54; 8.06; 8.26; 8.46; 9.02; 9.22; 9.55; 10.14; 10.49; 10.54; 11.03; 11.19; 11.36; 12.20; 12.31; 13.00; 13.07; 13.50; 13.59; 14.25; 14.30; 15.16; 15.29; 15.52; 16.49; 16.54; 17.19; 17.30; 18.20; 18.26; 19.02; 19.36; 20.30; 21.00; 21.49; 22.22; 23.08

«П.Алексеева(рынок)-37-я школа»

5.36; 6.11; 6.22; 6.36; 6.53; 7,10; 7.32; 7.48; 8.06; 8.17; 8.37; 8.57; 9.13; 9.35; 10.06; 10.25; 11.00; 11.06; 11.15; 11.30; 11.48; 12.31; 12.42; 13.12; 13.18; 14.01; 14.10; 14.36; 14.41; 15.28; 15.40; 16.03; 17.02; 17.08; 17.33; 17.45; 18.33; 18.40; 19.13; 19.47; 20.42; 21.10; 21.59; 22.32; 23.18

Маршрут № 3

«37-я школа-Аркада»

5.53; 6.05; 6.38; 6.55; 7.06; 7.13; 7.25; 7.36; 7.48; 8.05; 8.21; 8.32; 8.40; 8.52; 9.01; 9.14; 9.29; 9.35; 9.50; 10.02; 10.08; 10.26; 10.45; 10.51; 11.04; 11.32; 11.50; 12.06; 12.13; 12.23; 12.31; 12.57; 13.01(в депо); 13.08; 13.14; 13.39; 13.43(в депо); 13.50; 13.57(в депо); 14.02; 14.26; 14.36; 15.05; 15,15; 15.21; 15.29; 15.57; 16.04; 16.25; 16.38; 16.43; 16,49; 16.55; 17.01; 17.25; 17.31; 17.37; 18.07; 18.15; 18.27; 18.33; 18.57(в депо); 19.09; 19.36; 19.42(в депо); 20.10; 20.21; 20.40; 21.04; 21.30; 21.41; 21.57; 22.24; 22.52(в депо); 23.03(в депо); 23.18(в депо)                                

«П.Алексеева(рынок)-Аркада»

5.55; 6.07; 6.40; 6.57; 7.08; 7.15; 7.27; 7.38; 7.50; 8.09; 8.23; 8.34; 8.42; 8.54; 9.03; 9.16; 9.31; 9.37; 9.52; 10.04; 10.10; 10.28; 10.47; 10.53; 11.06; 11.34; 11.52; 12.08; 12.15; 12.25; 12.33; 12.59; 13.03(в депо); 13.10; 13.17; 13.40; 13.45(в депо); 13.52; 13.59(в депо); 14.04; 14.28; 14.38; 15.07; 15,17; 15.23; 15.31; 15.59; 16.06; 16.27; 16.40; 16.45; 16,50; 16.57; 17.03; 17.27; 17.33; 17.39; 18.09; 18.17; 18.29; 18.35; 18.59(в д(в депо)епо); 19.11; 19.38; 19.44(в депо); 20.12; 20.23; 20.42; 21.06; 21.32; 21.43; 21.59; 22.26; 22.54(в депо); 23.05(в депо); 23.20

«Румянцева-Аркада»

6.05; 6.17; 6.50; 7.09; 7.21; 7.28; 7.40; 7.52; 8.03; 8.19; 8.24; 8.37; 8.47; 8.55; 9.07; 9.15; 9.29; 9.44; 9.49; 10.04; 10.17; 10.23; 10.40; 10.59; 11.05; 11.18; 11.46; 12.05; 12.20; 12.27; 12.37; 12.45; 13.11; 13.22; 13.29; 13.52; 14.03; 14.09; 14.17; 14.41; 14.46; 14.52; 15.19; 15,30; 15.36; 15.43; 16.12; 16.19; 16.40; 16.43; 16.58; 17,03; 17.10; 17.16; 17.40; 17.46; 17.52; 18.22; 18.30; 18.42; 18.48; 19.23; 19.50; 20.22; 20.34; 20.53; 21.16; 21.42; 21.53; 22.09; 22.36

«Николаева-Аркада»

6.19; 6.31; 7.04; 7.24; 7.36; 7.43; 7.55; 8.07; 8.18; 8.34; 8.39; 8.52; 9.02; 9.10; 9.23; 9.31; 9.45; 9.59; 10.05; 10.20; 10.33; 10.39; 10.56; 11.15; 11.21; 11.34; 12.02; 12.20; 12.36; 12.43; 12.53; 13.01; 13.27; 13.38; 13.45; 14.08; 14.19; 14.25; 14.33; 14.57; 15.02; 15.08; 15.35; 15,46; 15.52; 15.59; 16.29; 16.36; 16.58; 17.10; 17.17; 17,21; 17.27; 17.33; 17.57; 18.03; 18.08; 18.40; 18.47; 18.59; 19.03; 19.39; 20.06; 20.37; 20.51; 21.07; 21.30; 21.57; 22.08; 22.24; 22.50

«Аркада-37-я школа»

6.33; 6.44; 7.18; 7.35; 7.48; 7.55; 8.08; 8.16; 8.28; 8.43; 8.49; 9.06; 9.17; 9.23; 9.42; 10.00; 10.08; 10.18; 10.46; 11.03; 11.18; 11.23; 11.36; 11.46; 12.11; 12.16; 12.22; 12.29; 12.50; 12.56; 13.03; 13.11; 13.40; 13.49; 14.20; 14,26; 14.34; 14.42; 15.11; 15.17; 15.40; 15.53; 15,59; 16.03; 16.10; 16.32; 16.39; 16.46; 17.15; 17.22; 17.33; 17,37(в депо); 17.40; 18.08; 18.17(в депо); 18.22; 18.47; 18.56; 19.08(в депо); 19.25; 19.40; 19.55; 20.17; 20.50; 21.02; 21.16; 21.42; 22.12; 22.23; 22.38; 22.58(в депо)                              

«Николаева-37-я школа»

6.40; 6.52; 7.27; 7.45; 7.57; 8.04; 8.17; 8.25; 8.37; 8.52; 8.57; 9.15; 9.26; 9.32; 9.51; 10.09; 10.16; 10.27; 10.55; 11.12; 11.27; 11.34; 11.46; 11.55; 12.20; 12.25; 12.31; 12.37; 12.58; 13.05; 13.12; 13.20; 13.49; 13.58; 14.06; 14.28; 14,35; 14.43; 14.51; 15.19; 15.26; 15.49; 16.03; 16,03; 16.12; 16.19; 16.42; 16.49; 16.55; 17.25; 17.34; 17.43; 17,47(в депо); 17.49; 18.17; 18.25(в депо); 18.32; 18.57; 19.05; 19.16(в депо); 19.32; 19.47; 20.04; 20.24; 20.57; 21.09; 21.23; 21.49; 22.19; 22.30; 22.45; 23.05(в депо)                                

«Румянцева — 37-я школа»

5.34; 5.46; 6.18; 6.36; 6.47; 6.54; 7.06; 7.15; 7.27; 7.43; 8.00; 8.12; 8.19; 8.32; 8.40; 8.52; 9.07; 9.13; 9.30; 9.42; 9.48; 10.07; 10.24; 10.31; 10.43; 11.11; 11.28; 11.43; 11.51; 12.02; 12.10; 12.36; 12.41; 12.47; 12.53; 13.15; 13.21; 13.28; 13.36; 13.42; 14.05; 14.14; 14.45; 14,52; 15.00; 15.07; 15.35; 15.42; 16.05; 16.14; 16.20; 16,26; 16.30; 16.36; 16.59; 17.06; 17.12; 17.43; 17.49; 18.01; 18.07; 18.21; 18.34; 18.49; 19.13; 19.48; 20.02; 20.20; 20.40; 21.11; 21.23; 21.38; 22.03; 22.33; 22.44; 22.59

«П.Алексеева(рынок)-37-я школа»

5.44; 5.56; 6.28; 6.46; 6.57; 7.04; 7.16; 7.26; 7.38; 7.56; 8.11; 8.23; 8.30; 8.42; 8.51; 9.03; 9.18; 9.24; 9.40; 9.53; 9.59; 10.17; 10.35; 10.42; 10.54; 11.22; 11.39; 11.55; 12.03; 12.13; 12.21; 12.47; 12.52; 12.58; 13.04; 13.27; 13.32; 13.39; 13.47; 13.52; 14.16; 14.26; 14.56; 15,05; 15.11; 15.18; 15.46; 15.53; 16.16; 16.27; 16.33; 16,37; 16.44; 16.50; 17.13; 17.20; 17.26; 17.57; 18.04; 18.15; 18,22; 18.47; 19.00; 19.24; 19.32; 19.59; 20.12; 20.31; 20.53; 21.21; 21.33; 21.48; 22.13; 22.43; 22.54; 23.09

Маршрут № 4

«37-я школа-фабрика Шарм»

6.13; 7.31; 7.54; 8.12; 8.36; 8.57; 9.18; 9.38; 9.56; 10.38; 10.58; 11.21; 11.44; 12.18; 12.46; 13.04; 13.30; 14.14; 14.56; 15.11; 15.41; 16.18; 16.34; 16.51; 17.07; 17.49; 18.02; 18.20; 19.03; 19.18(в депо); 20.32; 21.50; 23.08(в депо)

«П.Алексеева(рынок) — Шарм»

6.15; 7.33; 7.56; 8.14; 8.38; 8.59; 9.20; 9.40; 9.58; 10.40; 11.00; 11.23; 11.46; 12.20; 12.48; 13.06; 13.32; 14.16; 14.58; 15.13; 15.43; 16.20; 16.36; 16.53; 17.09; 17.51; 18.04; 18.22; 19.05; 19.20(в депо); 20.34; 21.52; 23.10(в депо)

«Румянцева — Шарм»

6.26; 7.03; 7.46; 8.09; 8.29; 8.50; 9.12; 9.32; 9.52; 10.10; 10.52; 11.13; 11.35; 11.58; 12.33; 13.01; 13.19; 13.44; 14.27; 15.11; 15.25; 15.55; 16.32; 16.50; 17.05; 17.22; 18.04; 18.18; 18.35; 19.16; 20.46; 22.03

«Оптика — Шарм»

6.40; 7.18; 8.01; 8.24; 8.45; 9.05; 9.28; 9.48; 10.08; 10.26; 11.08; 11.29; 11.50; 12.13; 12.49; 13.18; 13.35; 13.50; 14.43; 15.27; 15.41; 16.12; 16.49; 17.07; 17.22; 17.39; 18.22; 18.35; 18.52; 19.31; 21.01; 22.17  

«Шарм — 37-я школа»

6.51; 7.25; 8.11; 8.33; 8.56; 9.14; 9.38(до Петра Алексеева); 9.55; 10.15(до Петра Алексеева); 10.34; 11.17(до Петра Алексеева); 11.35; 12.01(до Петра Алексеева); 12.21; 13.02(в депо); 13.29; 13.45(до Петра Алексеева); 14.12; 14.50(до Петра Алексеева); 15.35(до Петра Алексеева); 15.49; 16.21; 16.59; 17.15; 17.30; 17.47(до Петра Алексеева); 18.34; 18.45(в депо); 19.01(в депо); 19.44; 21.08; 22.29

«Оптика — 37-я школа»

6.57; 7.33; 8.20; 8.41; 9.03; 9.21; 9.45(до Петра Алексеева); 10.02; 10.22(до Петра Алексеева); 10.41; 11.24(до Петра Алексеева); 11.42; 12.08(до Петра Алексеева); 12.28; 13.09(в депо); 13.37; 13.52(до Петра Алексеева); 14.19; 14.57(до Петра Алексеева); 15.42(до Петра Алексеева); 15.56; 16.29; 17.07; 17.22; 17.38; 17.55(до Петра Алексеева); 18.42; 18.53(в депо); 19.08(в депо); 19.51; 21.14; 22.35

«Румянцева — 37-я школа»

5.54; 7.11; 7.31; 7.49; 8.17; 8.35; 8.56; 9.19; 9.37; 10.01(до Петра Алексеева); 10.18; 10.38(до Петра Алексеева); 10.58; 11.40(до Петра Алексеева); 11.58; 12.24(до Петра Алексеева); 12.44; 13.53; 14.08(до Петра Алексеева); 14.35; 15.13(до Петра Алексеева); 15.21; 15.58(до Петра Алексеева); 16.12; 16.46; 17.25; 17.39; 17.55; 18.11(до Петра Алексеева); 18.59; 20.17; 21.28; 22.49

«П.Алексеева(рынок)-37-я школа»

6.04; 7.22; 7.42; 8.01; 8.27; 8.46; 9.07; 9.29; 9.47; 10.29; 10.48; 11.10; 11.33; 12.09; 12.35; 12.55; 13.20; 14.04; 14.47; 15.02; 15.32; 16.07; 16.23; 16.40; 16.58; 17.39; 17.52; 18.09; 18.54; 19.09; 20.20; 21.40; 22.59

Маршрут №2,3 «Петра Алексеева — Аркада»

5.44; 5.55; 6.07; 6.21; 6.31; 6.40; 6.47; 6.57; 7.02; 7.08; 7.15; 7,21; 7.27; 7.38; 7.44; 7.50; 8.00; 8.09; 8.18; 8.23; 8.29; 8.34; 8.42; 8.48; 8.54; 9.03; 9.09; 9.16; 9.25; 9.31; 9.37; 9.45; 9.52; 10.04; 10.10; 10.18; 10.28; 10.35; 10.47; 10.53; 11.06; 11.12; 11.18; 11.27; 11.34; 11.40; 11.52; 12.00; 12.08; 12.15; 12.25; 12.33; 12.42; 12.52; 12.59; 13.03(в депо); 13.10; 13.17; 13.25; 13.28(в депо); 13.40; 13.45(в депо); 13.52; 13.59(в депо); 14.04; 14.11; 14.20(в депо); 14.28; 14.38; 14.46; 14.52; 15.07; 15,17; 15.23; 15.31; 15.37; 15.49; 15.59; 16.06; 16.14; 16.27; 16.40; 16.45; 16,50; 16.57; 17.03; 17.13; 17.20; 17.27; 17.33; 17.39; 17.45; 17.56; 18.09; 18.17; 18.29; 18.35; 18.43(в депо); 18.50; 18.59(в депо); 19.11; 19.24; 19.38; 19.44(в депо); 19.56; 20.12; 20.23; 20.42; 20.54; 21.06; 21.19; 21.32; 21.43; 21.59; 22.08; 22.26; 22.41(в депо); 22.54(в депо); 23.05(в депо); 23.20(в депо); 23.28(в депо)

Маршрут №2,3,4 «Петра Алексеева — Николаева»

5.44; 5.55; 6.07; 6.15; 6.21; 6.31; 6.40; 6.47; 6.57; 7.02; 7.08; 7.15; 7,21; 7.27; 7.33; 7.38; 7.44; 7.50; 7.56; 8.00; 8.09; 8.14; 8.18; 8.23; 8.29; 8.34; 8.38; 8.42; 8.48; 8.54; 8.59; 9.03; 9.09; 9.16; 9.20; 9.25; 9.31; 9.37; 9.40; 9.45; 9.52; 9.58; 10.04; 10.10; 10.18; 10.28; 10.35; 10.40; 10.47; 10.53; 11.00; 11.06; 11.12; 11.18; 11.23; 11.27; 11.34; 11.40; 11.46; 11.52; 12.00; 12.08; 12.15; 12.20; 12.25; 12.33; 12.42; 12.48; 12.52; 12.59; 13.03(в депо); 13.06; 13.10; 13.17; 13.25; 13.28(в депо); 13.32; 13.40; 13.45(в депо); 13.52; 13.59(в депо); 14.04; 14.11; 14.16; 14.20(в депо); 14.28; 14.38; 14.46; 14.52; 14.58; 15.07; 15.13; 15,17; 15.23; 15.31; 15.37; 15.43; 15.49; 15.59; 16.06; 16.14; 16.20; 16.27; 16.36; 16.40; 16.45; 16,50; 16.53; 16.57; 17.03; 17.09; 17.13; 17.20; 17.27; 17.33; 17.39; 17.45; 17.51; 17.56; 18.04; 18.09; 18.17; 18.22; 18.29; 18.35; 18.43(в депо); 18.50; 18.59(в депо); 19.05; 19.11; 19.20(в депо); 19.24; 19.38; 19.44(в депо); 19.56; 20.12; 20.23; 20.34; 20.42; 20.54; 21.06; 21.19; 21.32; 21.43; 21.52; 21.59; 22.08; 22.26; 22.41(в депо); 22.54(в депо); 23.05(в депо); 23.10(в депо); 23.20(в депо); 23.28(в депо)

Маршрут №1,4 «Румянцева-Шарм»

5.25; 5.45; 5.58; 6.09; 6.22; 6.26; 6.36; 6.45; 6.54; 7.00; 7.03; 7.06; 7.12; 7.18; 7.24; 7.31; 7.37; 7.43; 7.46; 7.49; 7.55; 8.01; 8.07; 8.09; 8.12; 8.16; 8.22; 8.27; 8.29; 8.35; 8.40; 8.45; 8.50; 8.53; 8.58; 9.04; 9.09; 9.12; 9.18; 9.26; 9.32; 9.35; 9.41; 9.47; 9.52; 9.54; 10.00; 10.07; 10.10; 10.14; 10.19; 10.27; 10.35; 10.44; 10.52; 10.56; 11.09; 11.13; 11.22; 11.28; 11.35; 11.42; 11.50; 11.58; 12.02; 12.09; 12.16; 12.23; 12.30; 12.33; 12.40; 12.49; 12.58; 13.01; 13.08; 13.16; 13.19; 13.25; 13.33; 13.40; 13.44; 13.49; 13.58; 14.06; 14.14; 14.21; 14.27; 14.34; 14.39; 14.44; 14.49; 14.54; 15.00; 15.07; 15.11; 15.15; 15.22; 15.25; 15.28; 15.33; 15.40; 15.46; 15.52; 15.55; 15.58; 16.04; 16.09; 16.15; 16.22; 16.29; 16.32; 16.36; 16.43; 16.47; 16.50; 16.56; 17.02; 17.05; 17.08; 17.13; 17.19; 17.22; 17.25; 17.31; 17.37; 17.43; 17.49; 17.55; 18.01; 18.04; 18.12; 18.18; 18.26; 18.35; 18.38; 18.54; 19.08; 19.16; 19.18; 19.31; 19.43; 19.56; 20.13; 20.28; 20.40; 20.46; 20.49; 20.59; 21.10; 21.24; 21.35; 21.48; 21.58; 22.03 ; 22.13; 22.23; 22.32; 22.45; 22.54

Маршрут №2,3 «Аркада – Петра Алексеева»

5.51; 6.22; 6.33; 6.44; 6.57; 7.09; 7.18; 7.29; 7.35; 7.41; 7.48; 7.55; 8.01; 8.08; 8.16; 8.22; 8.28; 8.38; 8.43; 8.49; 8.57; 9.06; 9.17; 9.23; 9.30; 9.42; 9.50; 10.00; 10.08; 10.18; 10.24; 10.29; 10.38; 10.46; 10.56; 11.03; 11.12; 11.18; 11.23; 11.36; 11.46; 11.55; 12.06; 12.11; 12.16; 12.22; 12.29; 12.35; 12.42; 12.50; 12.56; 13.03; 13.11; 13.20(в депо); 13.24; 13.34; 13.40; 13.49; 14.06; 14.20; 14,26; 14.34; 14.42; 14.51; 15.04; 15.11; 15.17; 15.27; 15.40; 15.53; 15,59; 16.03; 16.10; 16.22; 16.28; 16.32; 16.39; 16.46; 16.52; 17.03; 17.15; 17.22; 17.33; 17,37(в депо); 17.40; 17.54; 18.00; 18.08; 18.17(в депо); 18.22; 18.36; 18.47; 18.56; 19.08(в депо); 19.12; 19.25; 19.40; 19.55; 20.06; 20.17; 20.38; 20.50; 21.02; 21.16; 21.28; 21.42; 22.00; 22.12; 22.23; 22.38; 22.47; 22.58(в депо)

Маршрут № 2,3,4 «Николаева – Петра Алексеева»

5.58; 6.29; 6.40; 6.52; 6.57; 7.06; 7.18; 7.27; 7.33; 7.39; 7.45; 7.51; 7.57; 8.04; 8.11; 8.17; 8.20; 8.25; 8.31; 8.37; 8.41; 8.47; 8.52; 8.57; 9.03; 9.06; 9.15; 9.21; 9.26; 9.32; 9.39; 9.45; 9.51; 9.58; 10.02; 10.09; 10.16; 10.22; 10.27; 10.33; 10.38; 10.41; 10.47; 10.55; 11.04; 11.12; 11.20; 11.24; 11.27; 11.34; 11.42; 11.46; 11.55; 12.04; 12.08; 12.15; 12.20; 12.25; 12.28; 12.31; 12.37; 12.44; 12.51; 12.58; 13.05; 13.09(в депо); 13.12; 13.20; 13.28(в депо); 13.34; 13.37; 13.43; 13.49; 13.52; 13.58; 14.15; 14.19; 14.28; 14,35; 14.43; 14.51; 14.57; 15.00; 15.13; 15.19; 15.26; 15.36; 15.42; 15.49; 15.56; 16.03; 16,09; 16.12; 16.19; 16.29; 16.32; 16.37; 16.42; 16.49; 16.55; 17.01; 17.07; 17.13; 17.22; 17.25; 17.32; 17.38; 17.43; 17,47(в депо); 17.49; 17.55; 18.03; 18.09; 18.17; 18.25(в депо); 18.32; 18.42; 18.46; 18.53(в депо); 18.57; 19.05; 19.08(в депо); 19.16(в депо); 19.20; 19.32; 19.47; 19.51; 20.04; 20.14; 20.24; 20.46; 20.57; 21.09; 21.14; 21.23; 21.35; 21.49; 22.08; 22.19; 22.30; 22.35; 22.45; 22.54; 23.05(в депо)  

Маршрут № 2,3,4 «Полиграфкомбинат – Петра Алексеева»

5,19; 5,27; 5,39; 5,47; 5,54; 6,11; 6,19; 6,29; 6,40; 6,51; 7,07; 7,19; 7,23; 8,09; 14,17; 15,13; 16,05

Сводное расписание движения троллейбусов МУТТП г. Смоленска.

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Маршрут № 1

«Полиграфкомбинат-фабрика «Шарм»

5,23(из депо); 5,47(из депо); 6,00(из депо); 6,16; 6,30(из депо); 6,47; 7,00; 7,11(из депо); 7,18; 7,29; 7,38(из депо); 7,49; 7,57; 8,09; 8,21; 8,31; 8,39; 8,48; 8,58; 9,10; 9,29; 9,39; 9,56; 10,09; 10,25; 10,36; 10,47; 10,57; 11,13; 11,24; 11,40; 11,50; 12,00; 12,13; 12,23; 12,34; 12,45; 12,55; 13,05; 13,16; 13,27; 13,37; 13,47(из депо); 14,01; 14,09; 14,22(из депо); 14,34; 14,46; 15,00;15,15; 15,26; 15,37; 15,48; 16,02; 16,09; 16,19; 16,34; 16,45; 16,54; 17,04; 17,14; 17,23; 17,35;  17,49;  18,03;  18,20;  18,35;  18,52;  19,01;  19,12; 19,35;  19,48;  20,02 ; 20,15;  20,32;  20,48;  21,00; 21,28; 21,54; 22,24; 22,47

«Румянцева-фабрика Шарм»

5,30; 5,54; 6,07; 6,23; 6,37; 6,54; 7,07; 7,18; 7,26; 7,36; 7,45; 7,56; 8,05; 8,17; 8,28; 8,38; 8,46; 8,55; 9,06; 9,18; 9,36; 9,46; 10,04; 10,17; 10,33; 10,44; 10,55; 11,05; 11,21; 11,32; 11,48; 11,58; 12,08; 12,21; 12,31; 12,42; 12,53; 13,03; 13,13; 13,24; 13,35; 13,45; 13,55; 14,09; 14,17; 14,30; 14,42; 14,54; 15,08; 15,23; 15,34; 15,45; 15,56; 16,10; 16,17; 16,27; 16,42; 16,53; 17,02; 17,12; 17,22; 17,31; 17,43;  17,57;  18,11;  18,25;  18,43;  19,00;  19,09;  19,20; 19,43;  19,56;  20,09;  20,23;  20,39;  20,55;  21,07;   21,35; 22,01;   22,31; 22,54

«Оптика-фабрика Шарм»

5,44; 6,08; 6,21; 6,37; 6,51; 7,09; 7,21; 7,32; 7,40; 7,50; 7,59; 8,10; 8,19; 8,31; 8,42; 8,52; 9,01; 9,09; 9,21; 9,33; 9,51; 10,01; 10,19; 10,33; 10,48; 10,59; 11,10; 11,20; 11,36; 11,47; 12,02; 12,13; 12,23; 12,36; 12,46; 12,57; 13,08; 13,18; 13,28; 13,39; 13,50; 14,00; 14,10; 14,24; 14,32; 14,45; 14,57; 15,09; 15,23; 15,38; 15,49; 16,00; 16,11; 16,25; 16,32; 16,42; 16,57; 17,08; 17,17; 17,27; 17,37; 17,46; 17,59; 18,12; 18,27;  18,40;  18,58;  19,14;  19,23;  19,34; 19,57;  20,10;  20,23;  20,37;  20,53;  21,09;  21,21;   21,49; 22,15;   22,45; 23,08

«Фабрика Шарм-Полиграфкомбинат»

5,49; 6,15; 6,29; 6,45; 7,00; 7,16; 7,26; 7,37; 7,49; 7,59; 8,08; 8,19; 8,30; 8,38; 8,48; 9,01; 9,08; 9,20; 9,29; 9,39; 9,59; 10,13; 10,27; 10,39; 10,54; 11,05; 11,17; 11,26; 11,43; 11,58; 12,12; 12,23; 12,33; 12,46; 12,53; 13,06; 13,14; 13,24; 13,38; 13,49; 14,00; 14,11; 14,22; 14,32; 14,42; 14,51; 15,03; 15,19; 15,30; 15,50; 16,01; 16,11; 16,18; 16,31; 16,40; 16,51; 17,06; 17,14; 17,24; 17,33; 17,48; 17,56; 18,11;  18,24;  18,39;  18,51;  19,05;  19,20;  19,35 ; 19,43; 20,05;  20,16;  20,29;  20,44;  21,00;  21,15;  21,28; 21,56; 22,20; 22,51; 23,19

«Оптика-Полиграфкомбинат»

5,54; 6,20; 6,34; 6,50; 7,05; 7,22; 7,32; 7,43; 7,55; 8,05; 8,14; 8,25; 8,36; 8,44; 8,54; 9,07; 9,14; 9,26; 9,35; 9,45; 10,05; 10,18; 10,33; 10,45; 11,00; 11,11; 11,23; 11,32; 11,49; 12,04; 12,18; 12,29; 12,39; 12,52; 12,59; 13,11; 13,20; 13,30; 13,44; 13,55; 14,06; 14,17; 14,29; 14,38; 14,48; 14,56; 15,09; 15,24; 15,36; 15,56; 16,07; 16,17; 16,24; 16,37; 16,46; 16,57; 17,12; 17,20; 17,30; 17,39; 17,54; 18,02; 18,16;  18,30;  18,46;  18,57;  19,11;  19,25;  19,40;  19,49; 20,11;  20,21;  20,35;  20,49;  21,05;  21,20;  21,33; 22,01; 22,25; 22,56; 23,24

«Румянцева-Полиграфкомбинат»

6,08; 6,34; 6,48; 7,04; 7,19; 7,36; 7,46; 7,57; 8,09; 8,19; 8,28; 8,39; 8,50; 8,58; 9,09; 9,21; 9,29; 9,41; 9,50; 10,00; 10,20; 10,33; 10,48; 11,00; 11,15; 11,26; 11,38; 11,47; 12,04; 12,19; 12,34; 12,44; 12,54; 13,07; 13,14; 13,26; 13,35; 13,46; 13,59; 14,10; 14,21; 14,32; 14,44; 14,53; 15,03; 15,11; 15,24; 15,39; 15,51; 16,10; 16,22; 16,32; 16,40; 16,52; 17,02; 17,12; 17,27; 17,36; 17,45; 17,53; 18,09; 18,17; 18,31;  18,44;  19,01;  19,11;  19,25;  19,39 ; 19,54;  20,03; 20,25;  20,35 ; 20,50;  21,03 ; 21,19;  21,34;  21,47; 22,15; 22,39; 23,10; 23,38

Маршрут № 2

«37-я школа-Аркада»

6,02; 6,18; 6,46; 7,18; 7,35; 8,00; 8,36; 8,56; 9,25; 9,57; 11,12; 11,22; 12,12; 12,33; 12,44; 13,36; 13,58(в депо); 14,12; 14,57(в депо); 15,25; 15,32(в депо); 16,52; 18,21; 20,15; 21,29; 22,41(в депо)

«ул.П.Алексеева(рынок)-Аркада»

6,04; 6,20; 6,48; 7,20; 7,37; 8,02; 8,38; 8,58; 9,27; 9,59; 11,14; 11,24; 12,14; 12,35; 12,46; 13,38; 14,00(в депо); 14,14; 14,59(в депо); 15,27; 15,34(в депо); 16,54; 18,23; 20,17; 21,31; 22,43(в депо)

«Румянцева-Аркада»

6,15; 6,30; 6,59; 7,31; 7,50; 8,13; 8,50; 9,11; 9,40; 10,11; 11,26; 11,37; 12,26; 12,47; 12,59; 13,51; 14,25; 15,39; 17,07; 18,35; 20,27; 21,41

«Николаева-Аркада»

6,29; 6,44; 7,10; 7,45; 8,04; 8,27; 9,04; 9,26; 9,55; 10,26; 11,40; 11,52; 12,41; 13,02; 13,15; 14,06; 14,40; 15,54; 17,23; 18,50; 20,41; 21,55

«Аркада-37-я школа»

6,37; 6,53; 7,21; 7,53; 8,12; 8,40; 9,14; 10,30; 10,42; 11,30; 11,49; 12,01; 12,55; 13,17; 13,31; 14,15; 14,52; 16,04; 17,36; 19,36; 20,50; 22,03

«Николаева-37-я школа»

6,44; 7,00; 7,28; 8,01; 8,19; 8,48; 9,22; 10,38; 10,50; 11,38; 11,57; 12,09; 13,03; 13,24; 13,39; 14,23; 15,00; 16,12; 17,44; 19,44; 20,57; 22,10

«Румянцева-37-я школа»

5,46; 6,02; 6,30; 6,59; 7,15; 7,42; 8,16; 8,34; 9,04; 9,37; 10,53; 11,05; 11,53; 12,13; 12,24; 13,18; 13,39; 13,55; 14,38; 15,06; 15,14; 16,29; 17,59; 19,58; 21,11; 22,24

«ул.П.Алексеева(рынок)-37-я школа»

5,56; 6,12; 6,40; 7,10; 7,26; 7,53; 8,27; 8,47; 9,17; 9,48; 11,05; 11,15; 12,04; 12,25; 12,36; 13,29; 13,50; 14,05; 14,50; 15,18; 15,25; 16,42; 18,12; 20,08; 21,21; 22,34

Маршрут № 3

«37-я школа-Аркада»

5,47; 6,31; 7,01; 7,48; 8,10; 8,28; 9,10; 9,37; 10,14; 10,24; 10,37; 11,02; 11,39; 11,49; 13,03; 13,11(в депо); 13,25; 13,51; 14,24; 14,51; 15,16; 15,37; 15,51; 16,17; 16,43; 17,11; 17,21; 17,36; 18,03; 18,41; 19,00; 19,14; 19,38; 20,03(в депо); 20,27(в депо); 20,37; 21,00; 21,56; 22,14; 23,09(в депо); 23,33(в депо)

«ул.П.Алексеева(рынок)-Аркада»

5,49; 6,33; 7,03; 7,50; 8,12; 8,30; 9,12; 9,39; 10,16; 10,26; 10,39; 11,04; 11,41; 11,51; 13,06; 13,13(в депо); 13,27; 13,53; 14,26; 14,53; 15,18; 15,39; 15,53; 16,19; 16,45; 17,13; 17,23; 17,38; 18,05; 18,43; 19,02; 19,16; 19,40; 20,05(в депо); 20,29(в депо); 20,39; 21,02; 21,58; 22,16; 23,11(в депо); 23,35(в депо)

Маршрут № 3 «Румянцева-Аркада»

5,59; 6,42; 7,13; 8,01; 8,24; 8,42; 9,02; 9,25; 9,51; 10,28; 10,38; 10,51; 11,06; 11,53; 12,03; 13,18; 13,40; 14,05; 14,38; 15,05; 15,13; 15,29; 15,51; 16,05; 16,32; 16,57; 17,26; 17,36; 17,50; 18,17; 18,54; 19,14; 19,28; 19,52; 20,49; 21,13; 22,08; 22,26

«Николаева-Аркада»

6,13; 6,57; 7,28; 8,15; 8,38; 8,56; 9,17; 9,40; 10,06; 10,43; 10,53; 11,07; 11,33; 12,08; 12,18; 13,33; 13,55; 14,20; 14,53; 15,22; 15,27; 15,44; 16,08; 16,20; 16,47; 17,13; 17,41; 17,51; 18,05; 18,32; 19,08; 19,30; 19,43; 20,07; 21,03; 21,27; 22,22; 22,40

«Аркада-8мкр(Киселевка)»

6,21; 7,06; 7,43; 8,24; 8,51; 9,32; 9,42; 9,53; 10,19; 10,57; 11,08; 12,16; 12,28; 12,38; 13,07; 13,43; 14,04; 14,35; 15,06; 15,35; 15,54; 16,24; 16,33; 16,55; 17,17; 17,59; 18,15; 18,33; 18,44(в депо); 18,57; 19,22; 19,46; 19,57; 20,19; 21,17; 21,35; 22,30; 22,54

«Николаева-8мкр(Киселевка)»

6,28; 7,14; 7,51; 8,32; 8,59; 9,40; 9,50; 10,01; 10,27; 11,05; 11,16; 12,24; 12,36; 12,47; 13,15; 13,50; 14,12; 14,43; 15,14; 15,43; 16,02; 16,32; 16,41; 17,03; 17,25; 18,07; 18,23; 18,41; 19,04; 19,30; 19,54; 20,05; 20,26; 21,24; 21,42; 22,37; 23,01

«Румянцева-8мкр(Киселевка)»

5,29; 6,13; 6,42; 7,28; 7,51; 8,06; 8,46; 9,14; 9,55; 10,05; 10,16; 10,42; 11,20; 11,30; 12,40; 12,51; 13,03; 13,30; 14,05; 14,28; 14,58; 15,17; 15,29; 15,58; 16,19; 16,48; 16,57; 17,18; 17,40; 18,22; 18,39; 18,56; 19,18; 19,44; 20,09; 20,19; 20,40; 21,38; 21,56; 22,51; 23,15

«ул.П.Алексеева(рынок)-8мкр(Киселевка)»

5,39; 6,23; 6,52; 7,39; 8,01; 8,17; 8,57; 9,26; 10,06; 10,15; 10,27; 10,53; 11,31; 11,40; 12,52; 13,02; 13,15; 13,42; 14,16; 14,41; 15,08; 15,28; 15,41; 16,08; 16,32; 17,00; 17,10; 17,28; 17,52; 18,32; 18,50; 19,06; 19,29; 19,54; 20,19; 20,29; 20,50; 21,48; 22,06; 23,01; 23,25

Маршрут № 4

«37-я школа-фабрика Шарм»

6,37; 7,28; 7,56; 8,20; 8,45; 9,42; 10,09; 10,56; 11,29; 12,01; 12,22; 12,53; 13,17; 13,45; 14,34; 14,46; 15,03; 15,46; 16,07; 16,22; 16,34; 17,03; 17,25(в депо); 17,50; 18,24(в депо); 18,50; 19,10(в депо); 20,06; 21,16; 22,27(в депо)

«ул.П.Алекссева(рынок)-фабрика Шарм»

6,39; 7,30; 7,58; 8,22; 8,47; 9,44; 10,11; 10,58; 11,31; 12,03; 12,24; 12,55; 13,19; 13,47; 14,36; 14,48; 15,05; 15,48; 16,09; 16,25; 16,36; 17,05; 17,27(в депо); 17,52; 18,26(в депо); 18,52; 19,12(в депо); 20,08; 21,18; 22,29(в депо)

«Румянцева-фабрика Шарм»

6,49; 7,21; 7,41; 8,09; 8,33; 8,59; 9,57; 10,23; 11,10; 11,42; 12,15; 12,36; 13,08; 13,30; 14,00; 14,48; 15,00; 15,17; 16,01; 16,22; 16,37; 16,48; 17,17; 18,02; 19,04; 20,18; 21,28

«Оптика-фабрика Шарм»

7,03; 7,35; 7,55; 8,23; 8,47; 9,14; 10,11; 10,38; 11,26; 11,57; 12,30; 12,51; 13,23; 13,45; 14,15; 15,04; 15,15; 15,32; 16,16; 16,37; 16,52; 17,03; 17,32; 18,18; 19,18; 20,32; 21,42

«Фабрика Шарм-8мкр(Киселевка)»

7,12; 7,42; 8,04; 8,34(до П.Алексеева); 8,56; 9,25(до П.Алексеева); 10,17(до П.Алексеева); 10,49; 11,37; 12,07; 12,37; 13,01; 13,29(до П.Алексеева); 13,55; 14,26(до П.Алексеева); 15,12(до П.Алексеева); 15,25; 15,43; 16,22; 16,46; 17,02(до П.Алексеева); 17,10; 17,42; 18,29; 19,28; 20,39; 21,49

«Оптика-8мкр(Киселевка)»

7,18; 7,47; 8,09; 8,40(до П.Алексеева); 9,03; 9,31(до П.Алексеева); 10,23(до П.Алексеева); 10,55; 11,43; 12,13; 12,43; 13,07; 13,35(до П.Алексеева); 14,01; 14,33(до П.Алексеева); 15,18(до П.Алексеева); 15,30; 15,49; 16,28; 16,51; 17,08(до П.Алексеева); 17,16; 17,48; 18,35; 19,34; 20,44; 21,54

«Румянцева-8мкр(Киселевка)»

6,19; 7,09; 7,33; 8,01; 8,24; 8,54(до П.Алексеева); 9,18; 9,46(до П.Алексеева); 10,38(до П.Алексеева); 11,10; 11,59; 12,29; 12,58; 13,22; 13,50(до П.Алексеева); 14,16; 14,43; 14,48(до П.Алексеева); 15,33(до П.Алексеева); 15,45; 16,04; 16,43; 17,06; 17,23(до П.Алексеева); 17,32; 18,03; 18,50; 19,48; 20,58; 22,08

«ул.П.Алекссева(рынок)-8мкр(Киселевка)»

6,29; 7,19; 7,45; 8,11; 8,34; 9,31; 9,59; 10,47; 11,20; 11,52; 12,12; 12,42; 13,09; 13,34; 14,26; 14,36; 14,54; 15,37; 15,57; 16,14; 16,25; 16,53; 17,17; 17,42; 18,14; 18,40; 19,01; 19,58; 21,08; 22,18

Маршруты №2; №3; №4 «П.Алексеева — ул.Николаева»

5,49; 6,04; 6,20; 6,33; 6,39; 6,48; 7,03; 7,20; 7,30; 7,37; 7,50; 7,58; 8,02; 8,12; 8,22; 8,30; 8,38; 8,47; 8,58; 9,12; 9,27; 9,39; 9,44; 9,59; 10,11; 10,16; 10,26; 10,39; 10,58; 11,04; 11,14; 11,24; 11,31; 11,41; 11,51; 12,03; 12,14; 12,24; 12,35; 12,46; 12,55; 13,06; 13,13(в депо); 13,19; 13,27; 13,38; 13,47; 13,53; 14,00(в депо); 14,14; 14,26; 14,36; 14,48; 14,53; 14,59(в депо); 15,05(в депо); 15,18; 15,27; 15,34(в депо); 15,39; 15,48; 15,53;  16,09;  16,19;  16,25;  16,36;  16,45;  16,54;  17,05;  17,13;  17,23;  17,27;  17,38;  17,52;  18,05;  18,23;  18,26;  18,43;  18,52;  19,02;  19,12;  19,16;  19,40;  20,05(в депо);  20,08;  20,17;  20,29;(в депо)  20,39;  21,02;  21,18;  21,31;  21,58;  22,16 ; 22,29;  22,43(в депо);  23,11(в депо);  23,35(в депо)

Маршруты №2; №3 «П.Алексеева-Аркада»

5,49; 6,04; 6,20; 6,33; 6,48; 7,03; 7,20; 7,37; 7,50; 8,02; 8,12; 8,30; 8,38; 8,58; 9,12; 9,27; 9,39; 9,59; 10,16; 10,26; 10,39; 11,04; 11,14; 11,24; 11,41; 11,51; 12,14; 12,35; 12,46; 13,06; 13,13(в депо); 13,27; 13,38; 13,53; 14,00(в депо); 14,14; 14,26; 14,53; 14,59(в депо); 15,18; 15,27; 15,34(в депо); 15,39; 15,53; 16,19; 16,45; 16,54; 17,13; 17,23; 17,38; 18,05; 18,23; 18,43; 19,02; 19,16; 19,40; 20,05(в депо); 20,17; 20,29(в депо); 20,39; 21,02; 21,31; 21,58;  22,16;  22,43(в депо);  23,11(в депо);  23,35(в депо)

Маршруты №2; №3; №4 «ул.Николаева-П.Алексеева»

6,28; 6,44; 7,00; 7,14; 7,18; 7,28; 7,47; 7,51; 8,01; 8,09; 8,19; 8,32; 8,40(до П.Алексеева); 8,48; 8,59; 9,03; 9,22; 9,31 (до П.Алексеева) 9,40; 9,50; 10,01; 10,23(до П.Алексеева); 10,27; 10,38; 10,50; 10,55; 11,05; 11,16; 11,38; 11,43; 11,57; 12,09; 12,13; 12,24; 12,36; 12,43; 12,47; 13,03; 13,07; 13,15; 13,24; 13,35(до П.Алексеева); 13,39; 13,50; 14,01; 14,12; 14,23; 14,33(до П.Алексеева); 14,43; 15,00; 15,14; 15,18(до П.Алексеева); 15,30; 15,43; 15,49; 16,02; 16,12; 16,28; 16,32; 16,41; 16,51; 17,03; 17,08(до П.Алексеева); 17,16;  17,25;  17,44;  17,48;  18,07;  18,23;  18,35;  18,41;  19,04;  19,30;  19,34;  19,44;  19,54;  20,05;  20,28;  20,44;  20,57;  21,24;  21,42;  21,54;  22,10;  22,37;  23,01

Маршруты №»2, №3; №4 «Полиграфкомбинат-П.Алексеева»

5,22; 5,39; 5,55; 6,06; 6,12; 6,23; 7,02; 7,44; 14,35; 14,58; 15,09

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов